Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-35616

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) In Bearbeitung
Dieses Fahrrad ist offensichtlich kaputt und steht seit mindestens einem Jahr an der Budapester Straße.
Adresse: 
Budapester Str. 19, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. September 2021 - 12:26