Papierkorb überfüllt #A-35689

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb überfüllt
Adresse: 
H.-Winand-Weg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 9:09