Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-35690

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Nicht Stadtverwaltung
3 demolierte Fahrräder auf dem Parkplatz unterhalb der Mauer des ehemaligen Poliklinikgelände, die Jugendliche von oben heruntergeworfen wurden.
Adresse: 
Annagraben 43, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 9:48