Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-35691

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, leider hat hier wieder mal jemand seinen Bauschutt entsorgt. Bei den Vollpfosten, die hier rumlaufen, wird das ganze Styropor sicher bald die ganze Stadt besuchen. Vielen Dank für Ihre Arbeit!
Adresse: 
Honnefer Str. 48, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 10:18

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    20. September 2021 - 9:10

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    20. September 2021 - 10:05