Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-35693

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Wieder wilde Müllkippe. Besten Dank für die Beseitigung!
Adresse: 
Kolpingstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.
Das Anliegen wurde intern an die zuständige Stelle weitergeleitet und wird bearbeitet.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 11:27

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    20. September 2021 - 9:10

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    20. September 2021 - 9:45

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. September 2021 - 13:26