Gully/ Bachablauf verstopft #A-35695

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gully voll
Adresse: 
Villemombler Str. 62-64, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 11:32