Gully/ Bachablauf verstopft #A-35697

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gully voll
Adresse: 
Im Ringelsacker 73, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 11:34