Papierkorb defekt #A-35698

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Rochusstr. 1, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 11:35