Ampel defekt (Taste/Licht) #A-35699

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Blitzer wurde mit schwarzer Farbe funktionsunfaehig gemacht
Adresse: 
Heinrich-Blömer-Weg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 12:25