Papierkorb überfüllt #A-35700

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Mülleimer überfüllt. Müll liegt daneben. Seit Donnerstag nicht geleert worden
Adresse: 
Vorgebirgsstr. 72, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2021 - 12:34