Papierkorb überfüllt #A-36275

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Lannesdorfer Str. 18, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Oktober 2021 - 16:52