Laterne defekt #A-36282

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne - Leuchtmittel defekt.
Adresse: 
Niederkasseler Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Oktober 2021 - 20:36