Laterne defekt #A-36283

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Zum wiederholten Male Straßenlaterne defekt!
Adresse: 
Insterburger Str. 48, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Oktober 2021 - 21:03