Glassplitter #A-36285

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
zertrümmerte Flasche am Rand des Bürgersteigs
Adresse: 
Baumschulallee 2, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Oktober 2021 - 2:14

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2021 - 8:55

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2021 - 12:20