Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-36293

Grünüberwuchs Verkehrsraum Unbearbeitet
Gehweg zugewachsen.
Adresse: 
Ennemoserstr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Oktober 2021 - 10:31