Laterne defekt #A-36298

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo, zwei der Laternen in der Noeggerathstraße sind kaputt, also leuchten nicht mehr.
Adresse: 
Noeggerathstraße 26, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Oktober 2021 - 11:58