Laterne defekt #A-36302

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Vor meiner Haustüre (Schweinheimer Weg 33, 53177 Bonn) ist immer noch die Straßenlaterne defekt. Ich hatte dieses Problem bereits vor einiger Zeit gemeldet.
Adresse: 
Schweinheimer Weg 33, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Oktober 2021 - 14:07