Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-6295

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Die Mülltonne Kesselgasse 1 steht jahraus, jahrein auf der Straße. Siehe http://blogabissl.blogspot.de/2016/01/amtliche-ordnung.html
Adresse: 
Kesselgasse 1a, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. Januar 2016 - 11:44