#1048-2022 Poller umgefahren

      Guten Tag. Direkt am Anfang der Poppelsdorfer Allee wo das Zebrastreifen über die Quantiusstraße endet, fehlt ein Poller. Besten Dank im Voraus und VG.

      Anschrift

      Quantiusstr.
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Di., 25.01.2022 - 11:35

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 25.01.2022 - 11:35