#1179-2022 Poller umgefahren

      Sehr geehrte Damen und Herren.
      Ich bitte sie sich drum zu kümmern, am Paulusplatz in der Kurve an der Kirche genauer Standpunkt (Mahnmal) sind drei städtische Poller umgefahren worden. Davon sind zwei schon seit langem umgefahren worden, der dritte wurde vor zwei Wochen umgefahren. Dieser liegt auf dem Gehweg die anderen Zwei stehen in der Müllbox vom Kindergarten, ich bitte sie die Poller neu zu setzen da der Platz neuerdings als Parkplatz genutzt wird, von anliegenden Geschäfte. Falls sie die Poller brauchen beim Kindergarten bitte melden die können ihnen diese aushändigen.
      P.S es handelt sich um Städtische Poller

      Anschrift

      Paulusplatz 14
      53119 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Mi., 02.02.2022 - 09:47

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 02.02.2022 - 09:47