#1189-2022 Poller umgefahren

      Vor dem Haus in der Brunnenstr.26 ist 2 Stellen mit insgesamt 4 Steinen die Bordsteinkante defekt

      Anschrift

      Brunnenstr. 26a
      53123 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Mi., 02.02.2022 - 19:49

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 02.02.2022 - 19:49