#13401-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Bitte mal um regelmäßige Grünpflege zwischen Haus Lotharstraße 162 und Bunker!!!
    Die Anwohner schneiden schon selber, um nicht in den Dornen hängen zu bleiben! Der Gehweg ist zur Hälfte verwildert!

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lotharstraße 162
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 03.11.2023 - 14:50

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Amt für Wirtschaftsförderung - Abteilung Liegenschaften. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 06.11.2023 - 08:53