#13474-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Guten Tag,

    der Altkleidercontainer an der ehemaligen Biskuithalle scheint voll zu sein oder es hat sich etwas mit dem "Hebelteil" in welches die Säcke eingelegt werden, verklemmt. Jedenfalls ist es nicht möglich, neue Altkleider einzufüllen.

    Danke, dass Sie sich um die Entleerung bzw. Beseitigung des "Staus" kümmern.

    Herzliche Grüße

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siemensstraße 50
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 07.11.2023 - 16:23