#13840-2023 Glassplitter

    Auf beiden Straßenseiten liegt viel nasses Laub auf dem Radweg

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Niederkasseler Straße
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 29.11.2023 - 11:18

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 29.11.2023 - 11:29