#13847-2023 Glassplitter

    An der Erich-Hoffmann-Str Richtung Euskirchener Straße (vor der Kita bis zur Kreuzung) parken sehr oft Autos im Parkverbot. Das macht es dort vor allem mit dem Rad und Kinderanhänger gefährlich. Könnte dort bitte häufiger kontrolliert werden? Vor allem bei Dunkelheit steht dort alles voll.

    Vielen Dank

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Erich-Hoffmann-Straße 2
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 30.11.2023 - 10:53