#13852-2023 Glassplitter

    Ich möchte ein abgemeldetes Auto vor meiner Haustüre melden. Es steht seit mindestens 4 Wochen hier. Ich hab schon zweimal angerufen, aber es tut sich nichts.
    Es steht in der Verdistraße 22, 53115 Bonn

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Verdistraße 22
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 01.12.2023 - 08:13