#13885-2023 Papierkorb defekt

    Das ist der Papierkorb an der Bushaltestelle

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Alter Heerweg 20
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 03.12.2023 - 21:43