#13903-2023 Poller umgefahren

    Koblenzer Str. Ecke Löbestr. sind einige Poller am Boden durchgerostet. Einer ist bereits umgefallen...

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Koblenzer Straße 67
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 04.12.2023 - 17:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 05.12.2023 - 11:03