#13925-2023 Poller umgefahren

    Poller am Radweg der Pariser Straße, Ecke Prager Straße ist nicht mehr richtig verankert und fällt leicht um. Zudem sind die reflektierenden Streifen nicht mehr vorhanden, wodurch der Poller bei Dunkelheit nicht mehr gut zu erkennen ist. Ich bitte um Erneuerung des Pollers.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Pariser Straße 8
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 05.12.2023 - 19:27

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 07.12.2023 - 08:01