#13927-2023 Poller umgefahren

    Der Poller Pützstr./Ecke Karthäuserplatz ist umgefahren.

    Ist es aufgrund der zahlreicher Meldungen zu umgefahrenen Pollern nicht sinnvoll über Alternativen nachzudenken? Steine, wie z.B. vor dem Kinopolis in Bad Godesberg?

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karthäuserplatz 12
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 06.12.2023 - 08:24

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 07.12.2023 - 08:03