#13994-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Ecke Gotenstr./Saarbrücken
    Beide Container Altpapier randvoll

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Saalestraße 12
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 09.12.2023 - 16:58