#14080-2023 Ampel defekt

    Bitte berühren Taster geht nicht, Fußgänger- Ampel ohne Anforderung von Grün

    Danke

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Burgstraße 62
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 15.12.2023 - 22:28