#14082-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Der sammelcontainer ist voll

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siebengebirgsstraße 71
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 16.12.2023 - 11:14