#14089-2023 Ampel defekt

    Eine grüne Fußgängerampel leuchtet nicht. Lampe defekt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friedrich-Breuer-Straße 125
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 16.12.2023 - 22:07