#14103-2023 Ampel defekt

    Die "Lichtzeichenanlage", die den Autofahrern vor der Kita ihre Geschwindigkeit anzeigt, ist defekt: es gibt auch bei über Tempo 40 noch einen grünen Smiley...

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Servatiusstraße 128
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 17.12.2023 - 14:57