#14104-2023 Ampel defekt

    Geschwindigkeitsanzeige vor der Schule funktioniert nicht.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Annaberger Straße 186
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 17.12.2023 - 15:00