#14108-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Es quellen malwieder alle Container über!!! Da muss sich keiner beschweren, dass die Bürger die Karton daneben stellen. Untragbar die Situation!

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sankt-Augustinus-Straße 74
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 17.12.2023 - 15:16