#14147-2023 Ampel defekt

    Die letzte Straßenlaterne in der Straße ist seit mehreren Wochen defekt. Entweder funktioniert Sie gar nicht oder nur mit Wackelkontakt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Wasserland 10
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 18.12.2023 - 17:17