#14157-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Alle 3 Altpapiercontainer voll, zT wird bereits daneben abgestellt

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kölnstraße 504a
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 19.12.2023 - 23:46