#14164-2023 Papierkorb defekt

    Auf dem Platz Auerberger Mitte fehlen zwei Papierkörbe komplett (dort sind nur noch die Halter) und bei den restlichen Papierkörben hängt der Müllbehälter schief drin und ist nicht richtig fest gemacht.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auerberger Mitte 12
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 20.12.2023 - 17:16