#14201-2023 Ampel defekt

    Der Signalgeber für Blide gibt unabhängig von dem Zustand der Fußgänger Ampel den gleichen Ton aus.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Endenicher Straße 165
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 23.12.2023 - 13:43