#14210-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Leider ist bei der letzten Leerung der übervollen Container (51. Woche) der danebenliegende Müll nicht mitentfernt worden. So ist das u. a. Foto vom 24.12. so zu deuten, dass die Container schon wieder voll sind und der Müll daneben wird natürlich auch immer mehr!
    Und so wird sich das Chaos bei dem Regenwetter und dem Sturm weiter in der Landschaft verteilen.
    Bitte um schnellstmögliche Säuberung!
    Fohe Feiertage

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberdorfstraße 84
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 24.12.2023 - 14:35