#14217-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Der Altpapier Container ist voll und mittlerweile sammelt sich der Müll schon davor.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Theaterstraße 6
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 25.12.2023 - 21:24