#14223-2023 Papierkorb defekt

    Papierkorb an Bushaltestelle ggü. V-Hotel defekt, aus Verankerung gerissen

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Haager Weg 44
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 26.12.2023 - 10:52