#14227-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Mehrere Überwachungskameras - Aufnahmen des öffentlichen Kinderspielplatzes nicht ausgeschlossen

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Bruch 7
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 26.12.2023 - 13:13