#14230-2023 Papierkorb defekt

    Mülleimer an der Bushaltestelle zerstört

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Bruch 2
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 26.12.2023 - 13:46