#14239-2023 Papierkorb defekt

    Der Papierkorb an der Haltestelle „Am Bruch“ Fahrtrichtung Lessenich ist leider an den Feiertagen komplett zerstört worden.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Schmittgasser Kirchweg 16a
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 26.12.2023 - 18:32