#14246-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Wann werden die Container hier endlich weggeschafft und woanders aufgestellt? Das wurde schon so oft gemeldet, es interessiert offenbar niemanden. Es sieht regelmäßig so aus, das ist eine Zumutung für alle Anwohner hier. Es wird außerdem häufig Hausmüll und Sperrmüll mit abgestellt. Das geht so nicht weiter!

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf Dem Kirchbüchel 8
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 27.12.2023 - 09:06