#14275-2023 Ampel defekt

    Ampellicht defekt: Koblenzer Str Fahrtrichtung Norden
    Rotlicht linke Ampel Fussgängerüberweg Löbestr
    und
    Grünlicht rechte Ampel an abknickender Vorfahrt in Am Kurpark

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Koblenzer Straße 67
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 28.12.2023 - 11:43