#14278-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Baum am Fußweg im oberen Bereich angebrochen.
    Gefahr des Herunterfallens auf den Fuß-/Radweg.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    A 565
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 28.12.2023 - 13:57

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 02.01.2024 - 08:50

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 02.01.2024 - 14:35